Добро пожаловать в лето: держим курс на отдых

Счастливчик тот, кто улетает на море и будет греться на горячем песочке. Но что делать, если пора заслуженного отдыха еще не наступила? Мы расскажем, чем заняться летом в городе. Вам понадобится:

и зажигательное настроение появится в любой день, даже в будни!

Мы подобрали отличные поводы для встречи в июне:

9 июня — Международный день друзей. Праздник неофициальный, но как можно пропустить такое событие? Прогуляйтесь по летнему городу или устройте вечеринку. Например, в стиле вестерна. Настало время надеть джинсы, ковбойские шляпы и перенестись в атмосферу Дикого Запада.

14 июня — Международный день блогера. Зовите онлайн-братию отойти от компьютера и отправляйтесь за новыми идеями в... аномальную зону. Почувствуйте себя героем компьютерной игры о Сталкерах и найдите свой артефакт.


17 июня — Всемирный день мотоцикла. Присоединяйтесь к Ride-to-work Day и доберитесь до работы верхом на железном коне. Или почувствуйте себя Героем Асфальта в нашей квестории — померяйтесь силами с другими участниками: вам предстоит одержать победу на гонке в Либерти-Сити и завоевать женские сердца.

23 июня в Санкт-Петербурге пройдет праздник выпускников «Алые Паруса». В одну из белых ночей под залпы салютов, минуя разведенные мосты, в акваторию Невы зайдет корабль с алыми парусами. Самое время рвануть в Питер, и хоть раз в жизни увидеть мечту Ассоль своими глазами.


29 июня — День поисков кладов и секретов. Отложите все свои заботы, вспомните веселое и озорное детство. Участвуйте в приключенческой квестории для всей семьи — «Завещание Флинта». Берите детей, приглашайте знакомых ребят и их родителей, становитесь пиратами или индейцами и отыщите спрятанные сокровища.

А если повод вам не нужен, выбирайте любой сценарий и играйте хоть завтра! Cтоит хорошая погода — почему бы не провести время на свежем воздухе. Зовите нас, мы устроим игру в любом месте — хоть на пляже.



5 июня 2019

Обновлено: 17 января 2022